Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 21:50

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 2 » Дом, беседка, печь барбекю или как обустроить дач�
20:41
 

Дом, беседка, печь барбекю или как обустроить дач�

Дом, беседка, печь барбекю или как обустроить дачу своими руками

Сентябрь 16th, 2012 admin dom-besedka-pech-dlya-barbekyu-ili-kak-obustroit-dachu-svoimi-rukami

Дача – это место где человек может отдохнуть, насладиться природой, а также реализовать свои творческие способности. Раньше дачу рассматривали только для выращивания урожая. На даче выращивали картошку, огурцы и помидоры. В наши дни дача превращается в удивительное место для отдыха с семьей, детьми, друзьями и родными и близкими людьми. На даче прекрасно можно собирать компании, печь шашлыки, барбекю и так далее.
Не обязательно тратить много средств на обустройство дачного участка. Достаточно будет посидеть, подумать и придумать, как обустроить дачу самостоятельно. На помощь приходит интернет и телевидение. На эту тему сейчас много пишут и говорят с экранов телевизоров.
В интернете можно найти любую информацию и полезные советы и рекомендации на любую тему. Как построить водные сооружения, как озеленить участок, какие существуют элементы декорирования, как сделать беседку или печь барбекю своими руками, на эти и другие вопросы, вы найдете подробные ответы на страницах портала Landscape-Project.ru
Как обустроить дачу своими руками? Многие не знают с чего начать. Вот несколько советов, которые помогут вам обустроить дачу своими руками:
1. Перед строительством необходимо посчитать все предполагаемые расходы. Что вам может понадобиться? Кирпич, цемент, песок, доски, шифер, проволока, трубы и многое другое.
2. Обустроить дачу своими руками реально. Первое, что нужно сделать — это решить какие функции будет выполнять ваша дача. И как она будет сочетать в себе работу и отдых. Изучите где на участке солнечная сторона. Это нужно, чтобы построить план участка. Определитесь, где будут расположены дом и хозяйственные постройки, клумбы, огород и место для отдыха.
3. Разделите участок на две зоны. Для работы и для отдыха. Грамотно разбитые клумбы и газоны будут радовать вас во время семейного отдыха в беседке.
4. Постройки вы сможете сделать своими руками. Конечно, можно обратиться к специалистам, они предложат вам проекты дома, а сборку вы осуществите самостоятельно.
5. Сложные постройки можно доверить специалистам, а баню, беседку, печь барбекю, водные сооружения вы сможете построить сами.
6. Озеленение участка – это наиболее приятное занятие. Не спешите выбрасывать старые вещи, вазы, горшки, банки – все эти предметы могут стать украшением вашего участка.

Опубликовано в рубрике Дизайн, интерьер Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Просмотров: 1064 | Добавил: jectrarted | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz