Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 06:08

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 07

18 марта 2012

Крыша и очаг в беседкеОснование крыши беседки, чтобы было удобнее, собирают на земле. Из досок с пропилами и бруса, соединяем вертикальные столбики. Закрепляем и крепим к основанию. Чтобы внутренняя сторона крыши смотрелась современно, оббиваем ее вагонкой. Покрыть крышу можно любым кровельным материалом. Настилаем полы из бруса и досок или брусчатки. Ограждение беседки может быть открытым или закрытым – все как пожелаете.

Мангал или уличная печь - обязательная часть любого загородного участка, как и любой бизнес-центр класса а в Санкт-Петербурге предлагают такие услуги своим клиентам. Они превращают беседку в уютное место для отдыха. Сооружение очага начинается с земляных работ. Нужно выкопать яму глубиной 30 см и шириной на 50 см больше, чем габариты будущей печи с каждой стороны. Засыпаем в нее мелкий песок, без ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.03.2013

Беседка с мангалом своими руками: как построить?

11.02.2013 | Автор: Вадим Алексеевич

Комфортабельное и современное место для отдыха на садовом либо приусадебном участке последнее время предполагает наличие не только удобной беседки, но мангала для приготовления барбекю на открытом воздухе.

Такие беседки можно достаточно легко и быстро построить своими руками.

Беседка с мангалом своими руками может строиться из самых различных материалов, очаги можно также обустраивать собственными руками или приобрести уже готовые и установить в садовой беседке.

Садовые беседки с мангалами

Беседка с мангалом своими руками как построить

Садовые павильоны с очагами для приготовления пищи на открытом воздухе сооружаются нескольких типов:

Просмотров: 4890 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.03.2013

вс, 02/17/2013 - 21:17

#1 Аватар пользователя GREmio

Не в сети

Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад

Регистрация: 12/11/2012 - 23:51

Сообщения: 30

Барбекю в беседке

Барбекю в беседке

Барбекю в беседке

Веками очаг был сердцем дома. Он согревал, кормил, оберегал. Но и в наше стремительное технократическое время мы любим сидеть у костра, греться у камина и испытываем какую-то первобытную тягу к огню. Площадка для барбекю задумывалась как место отдыха всей семьи и друзей. Она расположена в большой восьмигранной беседке на приусадебном участке.

Заказчик, стремясь уйти от стандартных форм покупных барбекю попросил сделать две удобные ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.03.2013

Для того, чтобы люди могли насладиться красотой природы, подышать свежим воздухом, в комфортных условиях поесть шашлычка и посидеть у живого огня, в данной статье мы расскажем о таких видах садовых построек, как беседки с барбекю, то есть с грилем, мангалом или печью.

Конечно, существуют конструкционные отличия барбекю от печи, а гриля от мангала, но в представленном материале мы не будем углубляться в подобные тонкости, а сосредоточим свое внимание только на постройках имеющих общее название – беседки для шашлыка.

Мода на гриль-беседки, как и многие другие вещи, пришла к нам из Европы. Например, в фильмах часто можно увидеть, как европейцы и американцы отдыхают во дворе своего дома и для них беседки-барбекю представляют привычное зрелище. Ведь такая практика позволяет прекрасно отдохнуть на свежем воздухе, не выезжая при этом за город.

У рос ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.03.2013

Отдых на природе всегда позитивен! Плюсов масса, а из минусов только непредсказуемость природы, которая может разрушить все представления о комфортном отдыхе. Только представьте, вы в течение долгого времени можете организовывать пикник с друзьями, выбрав самое красивое и живописное место, которое идеально подходит для того, чтобы отдохнуть в выходные, а тут вдруг дождь – неприятно, правда? Благо в Беларуси есть вариант, который на 100% убережет вас от этого. Идеальное предложение – аренда беседки!

Арендовав беседку можно устроить небольшой семейный пикник, отметить день рождение или любое другое знаковое событие вашей жизни или просто хорошо провести время с друзьями в комфортных условиях.

На данный момент многие загородные комплексы и усадьбы в Беларуси предлагают вариант аренды беседки как с проживанием, так и отдельно без проживания. Мы сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.03.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz