Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 00:49

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 02

Перголы беседки – очарование зелени

13 мая 2009

Перголы беседки – это по большей части садовое сооружение, которое состоит из соединения деревянной или металлической конструкции, которую обвивают лианы, или же другие растения, которые по природе своей вьются. Перголы беседки могут быть самых разнообразных форм и могут иметь определенный орнамент или рисунок, но главное в этой конструкции природный компонент. Розы, виноград , жимолость, клематисы – все это может радовать глаз в вашем саду, но и ко всему прочему это еще и удобная беседка, в которой можно здорово проводить время в одиночестве или с любимым человеком.

Крышу для такой беседки можно сделать так же из конструкции деревянной, металлической, пластиковой, обвитой растительностью, а так же вообще крышу можно не делать, но во время дождя это не очень удобно, поэтому преимуществом пользуются прозрачные и практически невидимые крыши из прозрачного пластика, они удобны, л ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

О дымоходах

Печь, камин, котел отопления и даже обычная газовая колонка имеют одну общую особенность: они требуют утилизации воздуха, насыщенного продуктами горения. Затраты топлива, соотношение производимого и теряемого тепла, чистота воздуха в помещениях и пожарная безопасность зависят от правильного проектирования и сооружения дымохода.
О дымоходах


Создавая канал для отведения продуктов горения, необходимо руководствоваться строительными нормами, предписаниями производите -дя оборудования и здравым смыслом. Вначале мы расскажем об общих требованиях к дымоходу и о том, чего делать нельзя. А затем рассмотрим особенности и тонкости эксплуатации отдельных конструкций.

Правильный дымоход

Основополагающая характеристика дымохода — его материал. В последнее время все большую популярность приобретают дымоходы из кислостойкой нержавеющей стали с добавлением молибдена. Но для каминов и пе ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

ГОТОВЫЕ АВТОРСКИЕ БАРБЕКЮ КОМПЛЕКСЫ, ПОСТРОЕННЫЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ ПЕЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ С БЕСЕДКАМИ, ПАТИО, БАНЯМИ, ДОМАМИ И ТАУНХАУСАМИ

БАРВИХА

Многофункциональный печной барбекю комплекс с интерьером выполнен по индивидуальному проекту, в гостевом доме: казан, мангал - барбекю, вертел с электрическим приводом, ящики для аксессуаров, кухонная зона, обеденная зона. Кухонный комплекс барбекю построен из печного кирпича с применением нескольких видов современных смесей, глины, пластификаторов, термо-тканей ; футеровки печного агрегата сложены из огнеупорного кирпича ; вся фурнитура из чугуна и металла в кладке барбекю монтировалась с определенными техническими зазорами с термоизоляцией ; индивидуальная съемная вставка - мангал из нержавеющей стали предоставляет возможность жарить продукты в трех уровнях на шампурах и решетках стек за счет регулируемой панели; вертел с электроприводом с регул ... Читать дальше »

Просмотров: 1381 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Если у вас есть дача или загородный дом – наше предложение для вас.

Уютная деревянная беседка шестигранной формы с пристройкой для барбекю позволит собирать на выходные друзей. Общая площадь составляет 12м2, вы можете просторно разместить гостей, поставить музыкальную аппаратуру и многое другое. В случае непогоды праздник не будет испорчен, ведь конструкция беседки защитит от жаркого солнца и даже от сильного дождя.

Зона барбекю не будет мешать, так как она пристроена отдельно. Проводите шумные праздники, душевные чаепития в этой уютной беседке.

Беседка для барбекю – это гарантия замечательно проведенного уикенда! Ваши родители смогут проводить вечера за чашечкой чая, дети смогут играть в настольные игры и для молодежи это замечательное место для вечеринки!

Деревянная беседка имеет такие характеристики:

  • Изготовлена из дерева.
  • Высота в коньке - 3 м.
  • Высота в проем ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013


Барбекю Дачная Кантри. Со склада в Москве. Салон барбекю. Доставка барбекю Дачная, монтаж.
Барбекю "Дачная Кантри"


ВНИМАНИЕ!
Только до 28.02.2013 г. финальная распродажа барбекю со склада по ценам 2012 г.!
Скидки до 20 %! Выезд курьера,
хранение на складе до 01.07.2013 г.!

О наличии барбекю на складе уточняйте по тел.:
(495) 789-99-62, 789-41-62 (многок.) и 926-96-05, а также
725-36-32 (справ.)

С открытием нового дачного сезона!
Все печи барбекю в наличии на нашем складе!

Внимание! Новая модель - барбекю Дачная Кантри!

Барбекю "Дачная КАНТРИ"

Демократичная и доступная модель барбекю, выполненная в популярном стиле "кантри". Боков ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Дом, беседка, печь барбекю или как обустроить дачу своими руками

Сентябрь 16th, 2012 admin dom-besedka-pech-dlya-barbekyu-ili-kak-obustroit-dachu-svoimi-rukami

Дача – это место где человек может отдохнуть, насладиться природой, а также реализовать свои творческие способности. Раньше дачу рассматривали только для выращивания урожая. На даче выращивали картошку, огурцы и помидоры. В наши дни дача превращается в удивительное место для отдыха с семьей, детьми, друзьями и родными и близкими людьми. На даче прекрасно можно собирать компании, печь шашлыки, барбекю и так далее.
Не обязательно тратить много средств на обустройство дачного участка. Достаточно будет посидеть, подумать и придумать, как обустроить дачу самостоятельно. На помощь прихо ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Вы здесь: Камины / Барбекю

Барбекю

Для того, чтобы понять, что же такое барбекю, давайте, для начала, окунемся в историю происхождения этого устройства.

Происхождение слова барбекю

Кабанчик на вертелеТакое таинственное и манящее слово… барбекю. Если переводить дословно – слово барбекю означает "варварское". Видимо потому, что пошло это слово из средневековья. Там, в этом самом средневековье, изюминкой пиршества обычно служила тушка поросенка или теленка, жарящиеся на вертеле. Некоторые ученые полагают, что название барбекю, родственное слову barabicu, которое пришло из языка одного карибского племени под названием Таино, и в переводе с их языка, слово означает «яма священного огня» - ведь у них процесс приготовления проходил в небольшой яме. А ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Преимущества беседки с мангалом

Дачные садовые беседки с мангалом уже мало кого удивляют, а вот их функциональность и удобство становятся настоящей изюминкой дачного участка.

Беседка с мангалом дает возможность:

Не прерывать общение с большой дружной компанией, из-за необходимости поддерживать огонь и готовить пищу;
Вы сможете готовить пищу в любую погоду и любой сезон года, в дождь и снег, в жаркий летний или холодный зимний день;
Удивите своих друзей оригинальным и стильным дизайном беседки;

Жаровня мангала изготовлена из жаростойкого металла толщиной 3мм, дно – 4мм
и дополнительно усилена по периметру.
Беседки с барбекю из кирпича
Беседки - очень популярные строения на дачахБеседка с мангалом может быть двух типов: постоянная и времен ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

  • ремонт квартир от частного мастера 02.03.2013

    Ремонт квартир - как "под ключ", так и частично: - малярно-плиточные работы - шпатлевка, выравнивание стен - оклейка обоев - гипсокартон - плитка - отделка и покраска полов, ламинат, линолиум, монтаж напольного плинтуса и многое другое Помощь в покупке материалов, выезд на дом для с... […]

  • Кресла руководителя бежевая кожа 01.03.2013

    Отличные кожаные кресла, почти новые Покупали за 10 т.р. продаем за 4,5 т.р./за шт. Без торга. Всего 4 штуки. Самовывоз: Москва, Шмитовский проезд 39 стр.1 (м. Фили)... […]

  • Шкафы офисные серые 7 секций 28.02.2013

    Продаем шкафы в отличном состоянии серого цвета. 7 секций с антресолями. 3 секции под одежду, 4 секции под документы. Идеально для офиса! Размер секции - ширина 77 см, глубина 40 см, высота 2,5 метра (с антресолью) Цена за ком ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Какой сорт картофеля выбрать?

Существует множество сортов картофеля, различных цветов, форм и размеров, доступно примерно около 100 сортов, но в основном их можно классифицировать на две группы — ранний и поздний. Хотя оба типа могут быть посажены в одно и то же время, как правило, ранний картофель собирают гораздо раньше. Кроме того, есть «Салат картофеля» — листья которого идеально подходят в холодном виде в салатах. Некоторые сорта раннего картофеля можно собрать уже через 3 месяца, некоторые чуть позже. Возможно у Вас есть любимый сорт и Вы собираетесь посадить именно его, но, если Вы ещё стоите перед выбором, то лучше остановиться на ранних сортах. Если у Вас имеется ограниченное пространство для посадок, то ранний сорт картофеля можно посадить довольно близко друг к другу. Кроме того, к середине лета, они будут выкопаны и это пространство вы сможете использовать на что-т ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Делаем беседки из бревна для дачи своими руками. Нужны ли беседки с барбекю?

6 Апрель 2011 By Master

Что может быть лучше долгими летними вечерами, чем посиделки в саду вместе с друзьями? Предзакатное пение птиц, свежий воздух, запахи различных трав с ближайших лугов. Все это предоставит Вам незабываемое наслаждение. Но для этого отдыха необходима атмосфера максимального комфорта. Для того чтобы обеспечить его оптимальным вариантом является использование беседки для дачи – легкого воздушного сооружения, которое представляет собой одновременно и функциональную зону отдыха, и украшением сада.

В зависимости от формы и используемого материала беседки с барбекю бывают: овальными, многоугольными, из дерева, полукруглыми, пластика и металла. Но н ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Бесплатно скачать новые сериалы и фильмы,игры на компьютер, музыкальные альбомы и дискографии а так же вы можете смотреть онлайн,кино-новинки высокое качество
Вы находитесь на новом развлекательном портале рунета -KinoteatrAS.ru . Мы собираем коллекцию интересных файлов со всего интернета. Сейчас возможно абсолютно бесплатно смотреть кино онлайн а так же скачать фильмы и сериалы с файлообменников ,всех видов. На сайт возможно просмотреть трейлеры и получить ссылки на файлы зарубежных и русских новейших сериалов ,ежедневно публикуются популярные музыкальные альбомы скачать которые не составит труда.Подборка журнолов и книг доставит наибольшее удовольствие любителю книг.Программы собранные на русском языке можно скачать бесплатно . Всё ПО актуально для Windows

KinoteatrAS.Скачать бесплатно , музыку, кино,сериалы, игры, софт, книги без регистрации и смс одним архивом.
Смотреть онлайн фильмы,кино-новинки высокое качество бесплатно.
Бесплатная скачка ф ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: jectrarted | Дата: 02.03.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz