Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 11:50

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 11

Беседка своими руками с барбекю

Беседка своими руками с барбекю

Строительство беседки своими руками с барбекю или с другим источником огня обязывает соблюдать пожарно-технические нормы на всех этапах проведения работ. Понадобится немало знаний в некоторых областях строительства, чтобы беседка своими руками с барбекю могла длительное время обеспечивать уютное времяпрепровождение хозяев и гостей загородного дома.

1. Выбирая размеры беседки, следует учесть, что расположение мебели и других горючих элементов внутренней планировки должно быть отдалено от очага барбекю на расстояние 1 метра.

2. В зависимости от площади беседки выбираем оптимальное количество несущих столбов конструкции, их обычно 4, 6 или 8. Более приемлемо для них использование металлических профилированных труб или кирпичной кладки, чем деревянных столбов.

3. Тяжесть кладки барбекю обязывает и ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: jectrarted | Дата: 11.03.2013

Как сделать печь для барбекю своими руками — этапы в деталях

Часто для городских жителей, живущих в квартирах, единственная возможность побывать на свежем воздухе — это поход в парк или поездка к друзьям за город. Однако когда встает вопрос о шашлыке, оказывается, что у хозяев частных домов, в лучшем случае, есть мангал и беседка.

Несмотря на то, что рынок всевозможных приспособлений для приготовления мяса широк, многих не устраивает имеющийся ассортимент. Именно поэтому встает вопрос о самостоятельном сооружении печи барбекю своими руками. В этой статье рассмотрим, как сделать печь для барбекю в саду частного дома.

Содержание

Начинать сооружать печь для барбекю своими руками необходимо, как положено, с проекта. Нужно хорошо представлять, что именно вы хотите, а лучше — начертить или нарисовать.

Во-первых, определитесь, какой им ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: jectrarted | Дата: 11.03.2013

Барбекю для дачи и сада



Наверное, нет такого человека, который не любил бы проводить отдых на свежем воздухе, устраивать пикники, общаться с друзьями и близкими на природе. При этом не так важно, насколько изысканными будут блюда на вашем походном столе – захватывает сам процесс приготовления пищи на огне. Для этой цели подойдут мангалы барбекю или другие барбекю печи.

Гриль барбекю для дачи – это стационарная кирпичная или переносная металлическая печь, которая размещается на открытом воздухе, в летнем домике или беседке и приспособленная для приготовления пищи. Грили можно разделить на несколько типов. Очень популярны сейчас грили с газовым и электрическим обогревом. Газовый гриль барбекю работает с использованием баллонов бутана или пропана.

Электрический гриль барбекю требует наличия источника электроэнергии с напряжением 220 или 380 В. Электрический гриль - очень надежное и удобное оборудование. Его можно использовать как ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: jectrarted | Дата: 11.03.2013

купить сарайКак построить сарай своими руками. Проект домового сарая.

У любого владельца участка, особенно у деревенских жителей и дачников есть такое строение как сарай. А те, у кого сарая нет, размышляют, как его построить. Надо же куда-то убрать от дождя и снега грабли, лопаты, мотыги, тележку... Да мало чего требуется сельскому жителю!
И хотя потребность в таком строении велика, многих останавливает денежная сторона вопроса. Стройка-дело дорогое, так было всегда, а сейчас при нынешнем росте цен особенно. Из чего складывается цена сооружения? Стоимость материала и плата за работу. Как же снизить цену?
Не надо строить хибару, это вооружение должно быть добротным и удобным, и не очень большим. Сарай должен стоять в глубине участка, подальше от чужих глаз.

Для легкого сарая по периметру строения выклады ... Читать дальше »

Просмотров: 4175 | Добавил: jectrarted | Дата: 11.03.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz