Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 06:36

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 12

Беседки и павильоны

беседки павильоныСовременный дачный участок невозможно представить без беседки. На сегодняшний день ассортимент беседок для дачи огромен, и Вам не составит большого труда выбрать беседку, подходящую именно для Вашего сада и из более привлекательного для Вас материала.

В строгом смысле слова беседка - это садово-парковое сооружение; крытая легкая постройка для отдыха, создания тени и защиты от дождя. Различные типы беседок помогут Вам создать уют на участке, а также комфортно провести время с семьей и друзьями.

Беседки для дачи выбирают, исходя из общего стиля дачного участка. Это могут быть классические «английские» беседки или дачные беседки с набором художественных элементов («мавританский» стиль). «Английские» беседки отличает строгий стиль, отсутс ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: jectrarted | Дата: 12.03.2013


Наследие египтян, или дачная беседка своими руками. Идеи, рекомендации



Доброго времени суток!



Вот уж не думала, что идея создания любимого места летнего отдыха - беседок пришла к нам из древнего Египта:) Интересно, а шашлыки они тоже там едали?:) Ну а если серьезно, я думаю, что беседкой ну очень необходимо оборудовать каждый дачный участок или территорию загородного дома, тем более, что есть варианты и вполне экономные, легкие и быстрые, и посложнее, более основательные, на любой вкус, в различном стиле. И, уверена, беседка тут же станет любимым местом отдыха, ведь в ней можно и приятно почитать любимую книгу, и отдохнуть с друзьями, и с удовольствием заняться любимым рукоделием. Как создается беседка своими руками, идеи, полезные советы - это и многое другое в очень познавательной статье, опубликованной на строительном ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: jectrarted | Дата: 12.03.2013

Беседка-барбекю Беседка, где находиться барбекю, всегда оборудуется вытяжной системой, через которую уходит дым и часть тепла.

Деревянная беседка освежит любой загородный уголок, придаст стиль саду и станет любимым местом отдыха для всей семьи. Беседка из дерева привнесет ощущение комфорта, домашнего уюта, спокойствия и отстраненности от будничной суеты. В деревянной беседке будет приятно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Беседка может стать любимым местом для проведения семейных торжеств, чаепитий, маленькой кухней.
Барбекю- это печка с грилем и вертелом. В такой печи можно приготовить жаркое, птицу или запечь рыбу. Помимо самой печки, в беседке барбекю предусмотрены полочки для различной кухонной утвари и разделочный стол. Используя беседку с барбекю, Вы сможете устроить незабываемый пикник с семьёй и друзьями в любое время года.

Современные фирмы предлагают большой выбор барбекю для дач ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: jectrarted | Дата: 12.03.2013

  • Специальное предложение памятники по низким ценам Спешите сделать заказ все экземпляры только в к-ве 1-2 штуки . 06.03.2013

    Специальное предложение памятники по низким ценам Спешите сделать заказ все экземпляры только в к-ве 1-2 штуки . Для региональных представителей. ( У нас самые низкие цены при высоком качестве продукции) . Специализированная оптовая торговля натуральным камнем, ритуальные памятники. Цены являются... […]

  • Искусственные водоемы 06.03.2013

    Даже самый неповторимый бриллиант потеряется без достойной оправы. Аналогичное правило срабатывает и касательно декоративного пруда, только роль оправы на себя берёт оформление берега. Чтобы водоем вписывался в окружающий ландшафт, требуется тщательно продумать огранку водной глади, какие расте... […]

  • Декоративный пруд 06.03.2013

    Даже самый неповторимый бриллиант потеряется без достойной оправы. Аналогичное правило сраб ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: jectrarted | Дата: 12.03.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz