Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 18:57

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 13
зоотовары москва, доставка зоотоваров , товары для животных, товары для кошек , домик для собаки, клетка для собак, зоотовары, интернет зоомагазин, товары для животных, корм для собак, зоотовары интернет магазин, купить корм, корма для кошек, корма для животных, товары для собак, интернет магазин кормов, сухой корм для собак, доставка корма, купить корм для собак, товары для кошек, собачий корм, зоо магазин, корм для щенков, доставка кормов для собак, корм для собак премиум класса, корма премиум класса, интернет магазин для животных, сухой корм, консервы для собак, корма оптом, продажа кормов, клетка для собак, клетка для собаки купить, переноски для собак, куплю клетку для собаки, клетки для перевозки собак, пластиковые переноски для собак, сумки переноски для собак, вольер для собак, купить вольер, вольер для щенков, сумки для собак, витамины для собак, витамины для шерсти собак, товары для животных, лакомства для собак, товары для собак, гомеопатия хелвет, хелвет, средства от клещей ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2013

беседки

Уютная беседка, за пределами шумного пыльного города — беседка, который может одновременно считаться и дачная и садовая, вот о чем мечтают многие городские жители. Вырваться из духоты асфальтированных улиц к тишине и благоуханию цветочных зарослей сада, уединиться в уютной беседке или просто расслабиться в гамаке посреди беседки у лужайки — это прелести, которые Вам может подарить отдых в летней садовой беседке. Азиатское строительсво дач архитектурные особенности. Строительство беседк! Каменные беседки фото - ландшафтный дизайн и строительство МАФ - тонкая сфера услуг, предполагающая взаимопонимание заказчика и исполнителя.. Скамеики и столы из бревен. Беседки из поликарбонат. Садовую скамеику своими руками. Каркасные дачные домики эконом класса. Беседки из металла! Строим деревянную беседку своими руками - деревянная беседка экологична, красива, прекрасно сочетается с природой и замечательно вписывается в любой ландшафт.Какие бывают беседки? Беседки из полика ... Читать дальше »

Просмотров: 9399 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2013

Большая беседка с барбекю

Наша компания производит монтаж беседок с барбекю в Нижнем Новгороде. У нас за плечами несколько десятков удачных проектов с гарантией качества. Стоимость услуги определяется индивидуально в зависимости от Ваших пожеланий. Звоните нам по следующим телефонам: +7 (920) 018-33-41, +7 (920) 019-73-31 - и мы поможем подобрать Вам наиболее подходящий вариант.

Каждый человек, приобретая дачу загородом, планирует создать на ней все возможное для комфортного отдыха особенно в выходные дни. Таким образом, встает вопрос о грамотном ландшафтном оформлении территории участка. Из всего спектра средств, помогающих придать Вашему дачному участку наибольшей привлекательности, беседка с барбекю, пожалуй ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2013

Уличная беседка «для барбекю» изготавливается из оцилиндрованного бревна древесины хвойных пород естественной сушки, при влажности не превышающей 28%. Бревно производится на современном немецком деревообрабатывающем станке и соответствует европейским стандартам качества.
Дизайн беседки выполнен в лаконичном естественном стиле, что позволяет строению удачно вписаться в ландшафт большинства загородных участков и городских парков. Имея возможность выбрать пропитку для обработки брёвен и кровельный материал, можно максимально близко приблизиться к единому гармоничному виду с другими имеющимися на участке строениями. Очень хорошее решение для дачи, постройка из оцилиндрованного бревна - красиво, основательно и практично!
Беседка имеет форму квадрата и размер 3 на 3 метра, в ней можно разместиться компанией до 8 человек.

Для изготовления этой садовой формы, можно выбрать толщину (диаметр) бревна - 140, 160 либо 180 мм.
Беседка поставляется в разобранном виде, б ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2013

Барбекю, гриль-домики

Впереди лето, солнце, дача и, конечно, шашлыки, барбекю. Мы предлагаем установить рядом с Вашим загородным домом беседку для проведения досуга или гриль домик для приготовления кулинарных изысков.

У нас есть как открытые так и застекленные беседки, оборудованные встроенной мебелью (шкаф, стол, скамейки), внутренней подсветкой, электричеством. Наши просторные беседки имеют большие окна через которые проникает много дневного света. Можно открыть все окна в вы почувствуете себя на природе.

Мы также предлагаем в наши беседки установить барбекю. Беседки-гриль гармонично вписываются в различные ландшафты.

Беседка с барбекю: жаровня устанавливается по середине беседки и устанавливается вытяжка через центр купола бесе ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2013

В этой статье: роль дачной беседки; выбор места для беседки; конструкции беседок; фундамент для дачной беседки; характеристики грунтов по типам; как построить деревянную беседку; влагозащита деревянных элементов беседки; как создать двускатную и четырехскатную крышу; пол в беседке; внутренняя отделка и электрика; печь в беседке.

Как сделать беседку

Беседка представляет собой один из самых распространенных типов дачных павильонов, выполняющий сразу несколько задач — украшение участка, место для уединенного созерцания природы, место для отдыха.

Этапы строительства беседки можно посмотреть в видеоуроке

Беседка на даче, сделанная своими руками, становится неотъемлемым элементом ландшафтн ого дизайна, га ... Читать дальше »

Просмотров: 2122 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz