Приветствую Вас ГостьВторник, 19.03.2024, 12:16

Мой сайт


Главная » 2013 » Февраль » 07

Бивак

Адрес: Минская область, Борисовский район, д. Дудинка

Усадьба «Бивак» - это необычное место, связь с историей в каждом уголке усадьбы. Здесь находится единственная в стране и от этого уникальная – картинная галерея, которая содержит портреты участников Наполеоновской войны 1812 года. Не оставят равнодушными исторические экскурсии, есть возможность прикоснуться к редким экспонатам музея, которые собраны из частных коллекций. Возможна прогулка по местному экологическому маршруту под названием «Зелёная тропа» - это пятнадцать километров вдоль берега реки Бродня. Этот маршрут можно преодолеть как пешим, так и на лошадях.

Одно из направлений релакс-программы в «Биваке» - это лечебная верховая езда. Возможна организация обучающих занятий и конных прогулок. Недалеко от усадьбы находится вольер с такими дикими животными, как косуля, кабан, олень и т.п.

Близлежащий оздоровительный комплекс оказывает некоторые необычные процедуры, та ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.02.2013

Краткое описание:

Одним из наиболее уютных элементов сада является беседка с барбекю. В саду она является не только местом сбора друзей, но и тихим уголком, где можно сосредоточиться и поработать в одиночестве. Садовые беседки кроме функциональной нагрузки имеют еще и большое эстетическое значение. Они, несомненно, являются ярким элементом оформления сада.

Вкладывая средства и душу в безликий участок земли, мы создаем свой второй дом. Он будет скучным и не обжитым, если не уделить достаточного внимания его оформлению. Одним из наиболее уютных элементов сада является беседка с барбекю. В саду она несомненно является не только местом сбора друзей, но и тихим уголком, где можно сосредоточиться и поработать в одиночестве. Садовые беседки кроме функциональной нагрузки имеют еще и большое эстетическое значение. Они, несомненно, являются ярким элементом оформ ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.02.2013

Беседка с барбекю

Беседка с барбекюВ последнее время все чаще владельцы частных домов обустраивать на своих участках беседки с барбекю. «Народная» традиция приготовления шашлыков на открытом огне посреди сада или на переносном мангале и дальнейшее их поглощение, сидя на покрывалах или бревнах – все это уходит в прошлое.


Теперь, приглашая друзей и родственников, хозяева имеют возможность накрыть большой стол на природе, рассадить гостей на удобные лавочки и прямо перед ними устроить мастер-класс по приготовлению жаренного на углях мяса или рыбы.

Такое гостеприимство возможно при условии, что у Вас есть отдельная беседка с барбекю. Она, как правило, располагается где-нибудь в тени деревьев, в самом сердце сада поближе к природе. При этом она имеет стены, которые могут быть застекленными, для надежной защиты от дождей и солнца. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.02.2013

Решив пригласить друзей или деловых партнёров отдохнуть "на природе", каждый из нас сталкивался с возникающими при этом проблемами. Чтобы не ударить лицом в грязь, необходимо всё организовать на высшем уровне, а это включает в себя кроме организации стола ещё и обеспечение максимального комфорта для приглашённых.

При этом желательно не только показать своё гостеприимство, но и продемонстрировать красоту пейзажа. И довольно часто в приятные планы вносят свои коррективы капризы погоды.

В этом случае вам поможет прекрасно выполненная кованая беседка с барбекю. Она надёжно убережёт разведённый костёр и приготовляемые блюда от осадков.

Скамейки, стулья и столики, выполненные методом художественной ковки, позволят всем вашим гостям удобно рас ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.02.2013

Я ознакомлен и согласен с правилами Ok

Положение о порядке проживания гостей

в «Загородном отель-клубе «Раздолье»

Настоящие Положение о порядке проживания гостей в «Загородном отель-клубе «Раздолье» (далее – Отель) разработаны на основе «Постановления Правительства РФ» от 25 апреля 1997 г. № 490 (в редакции Постановлений правительства РФ от 02.10.1999 г. №1104, от 15.09.2000 г. №693, от 01.02.2005 №49) «Об утверждении правил предоставления гостиничных услуг в РФ» (далее – Постановление).

1. Общие положения

Основные понятия, используемые в настоящем Положении, означают:
- "Отель" - имущественный комплекс ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.02.2013

Малые архитектурные формы

Для изготовления малых архитектурных форм могут применяться различные материалы: дерево, камень, кирпич, металл, пластик и пр. Малые архитектурные формы выполняют не только практическое предназначение, но и являются одним из главных элементов декоративного оформления сада в ландшафтном дизайне.

Беседка

Беседка это один из важнейших элементов хорошего дачного участка. Она является изюминкой любых архитектурных изысков и ландшафтного дизайна. Беседка – лучшее место приготовления шашлыков и проведения обедов на природе в солнечный день а также способ укрыться от дождя и ветра в ненастную погоду.


Ротонда

... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: jectrarted | Дата: 07.02.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz