Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 01:59

Мой сайт


Главная » 2013 » Февраль » 7 » Санатории б
22:29
 

Санатории б

Бивак

Адрес: Минская область, Борисовский район, д. Дудинка

Усадьба «Бивак» - это необычное место, связь с историей в каждом уголке усадьбы. Здесь находится единственная в стране и от этого уникальная – картинная галерея, которая содержит портреты участников Наполеоновской войны 1812 года. Не оставят равнодушными исторические экскурсии, есть возможность прикоснуться к редким экспонатам музея, которые собраны из частных коллекций. Возможна прогулка по местному экологическому маршруту под названием «Зелёная тропа» - это пятнадцать километров вдоль берега реки Бродня. Этот маршрут можно преодолеть как пешим, так и на лошадях.

Одно из направлений релакс-программы в «Биваке» - это лечебная верховая езда. Возможна организация обучающих занятий и конных прогулок. Недалеко от усадьбы находится вольер с такими дикими животными, как косуля, кабан, олень и т.п.

Близлежащий оздоровительный комплекс оказывает некоторые необычные процедуры, такие как принятие минеральных, грязевых ванн, обёртывание, водный и ручной массаж, сеансы в бассейне. Здесь есть отменная банька на дровах - истинные ценители бань должны здесь побывать.

Номера в усадьбе относятся к люкс-классу: имеется санузел, душ, телефон (можно вызывать администратора), выход в интернет, большой гардероб в одной из комнат, оформленный в стиле девятнадцатого века. Интерьер оформлен в основном из натурального изящного дерева. Вид на замечательную реку Березину . Рыбалка в этих местах – просто мечта любого рыбака, а в сезон охоты здесь разрешён отстрел зайца, копытной дичи и другой живности.

Для любителей активного отдыха тоже скучно не будет, это баскетбол, футбол, волейбол, дартс, бадминтон, велосипедная и верховая езда, коньки и лыжи (в зимний период разумеется), бассейн. Всего за несколько дней здесь можно освоить что-нибудь новое для себя. В игровой комнате по вечерам зависают любители бильярда, а днём эта комната перевоплощается в превосходный зал для пресс-конференций и совещаний. При всём при этом, усадьба является очень семейной и некоторые из номеров созданы исключительно для дружных семей и гармоничного отдыха. Каминный зал, который оформлен в стиле ампир. Небольшая, но богатая библиотека , где обязательно захочется полистать какую-нибудь книжку.

Кормят здесь на убой – обильно, сытно и очень-очень вкусно! Для любителей кое-чего «покрепче» имеется погреб с коньяками, выдержкой до двадцати пяти лет, имеется широкий выбор вин. Есть музыкальные инструменты (аккордеон, пианино и др.).

Музыканты (пианисты, барды, баянисты, скрипачи и прочие) - частые гости в усадьбе, а где музыканты, там, как известно, всегда веселье! Для свадьбы можно организовать белую карету с сопровождением отряда кавалеристов, почётным караулом, оригинальной фотосессией. Бывают разные небольшие театральные постановки с участием и самих молодожёнов.

Праздничное застолье проводится в банкетном зале, в котором вмещается до двадцати пяти человек, имеется русская печь – вам могут приготовить вкуснейшие национальные блюда. Для отдыха на природе есть летняя терраса, беседки с барбекю и мангалом. Все прелести качественного и запоминающегося отдыха собраны здесь, в «Биваке».

Описание

Досуг - DVD - Банкетный зал - Баня на дровах - Бассейн - Беседки - Бильярд - Велосипеды - Верховая езда - Водоем для купания - Детская площадка - Душ - Интернет - Камин - Мангал - Музеи - исторические памятники - Музыкальный центр - Ресторан, кафе, бар, Русская парная, Рыбалка, Спутниковое TV, Стиральная машина, Стол для пинг-понга, Хозяева владеют иностранным языком Дополнительные услуги - Встреча и обслуживание делегаций и партнеров(карета, авто, эскорт исторически костюмированных всадников) - Индивидуальное обслуживание - Культурно-экскурсионная программа, проведение торжеств , семейных и свадебных мероприятий, прокат кареты - Конные походы, зеленая тропа, верховая лечебная езда - Программа-реконструкция в сюжетах 1812 года - Организация питания - Охота

Правила проживания

Время заезда: Заезд в первый день пребывания с: 12:00 Время выезда: Выезд в последний день пребывания до: 12:00 Количество мест: 15 Стоимость: под запрос
Просмотров: 315 | Добавил: jectrarted | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz