Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.04.2024, 08:33

Мой сайт


Главная » 2013 » Февраль » 20

Барбекю комплекс с беседкой

В центральной части России уже в разгаре лето. Многие владельцы загородных участков хотят обзавестись печью барбекю. Что лучше выбрать? Профессионалы рекомендуют строить целый барбекю комплекс с беседкой.

Что такое барбекю комплекс?

Комплекс барбекю – это мир здоровой и вкусной пищи. Его основой является сама печь-барбекю, вокруг которой группируют тандыр, мангал, жаровня для казана, и, конечно же, встроенные шкафы, где можно хранить запасы, уголь или дрова, посуда, средства для ухода за дымоходом и печью. Многофункциональные печи барбекю на сегодняшний день пользуются большой популярностью, ведь там можно готовить большое количество разнообразных блюд, каждый раз удивляя своих близких и гостей. Еще несколько лет назад, тандыр был экзотикой, а сейчас эта восточная печь очень востребована. В нем готовят вкуснейший томленый шашлык и хрустящие ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

Беседки с барбекю: сделайте лето неповторимым!

Загородный дом — это идеальное место для отдыха и незабываемых ужинов на природе для всей вашей семьи и ее друзей. И организовать такой ужин будет очень легко, если вы уже знакомы с преимуществами, которыми обладают садовые беседки с барбекю, и намерены ими воспользоваться! Компания LKG с удовольствием поможет вам в этом, изготовив для вас превосходные летние дачные домики из бревна или бруса.

Беседки с барбекю: секреты строительства

Наши специалисты готовы предложить вам качественные конструкции из дерева, которые позволят вам организовать идеальный отдых. Наши беседки:

  • очень вместительны и просторны,
  • дополнительно защищаются от дождя,
  • смогут уберечь вас от палящего солнца,
  • снабжены удобным дымоотводом ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

Строим барбекю (barbecue).

Барбекю: прибор, позволяющий приготовить два вида мяса по вашему вкусу – обгоревшее и недожаренное.

Место для барбекю (очаг для приготовления пищи на свежем воздухе) обычно примыкает к дому и может рассматриваться как вариант летней кухни, которая всегда была популярна в нашем климате. Оно может быть оборудовано переносным или стационарным очагом.

В последнем случае очаг можно выполнить из кирпича или камня, придать ему интересную форму, пристроить к нему разделочный столик. Логично организовать место для барбекю со всевозможными удобствами, вымостить камнем дворик, расположить рядом беседку или навес от дождя.

Всем известно, что пища, приготовленная на открытом огне, обладает особым, неповторимым вкусом и чудесным ароматом. Что может быть лучше, чем вечер за городом, в кругу друзей, возле дымящегося мангала или барбекю?

К удовольствию гурманов, сегодня в магазинах города широко представлены всево ... Читать дальше »

Просмотров: 1720 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

Каждый из нас любит побывать на природе, отдохнуть с семьей или друзьями от всех повседневных забот. Для этих целей у многих есть дачные дома, кто-то же полностью переезжает жить за город, выбрав для себя коттедж со своим участком. Весьма актуально на своих загородных участках строить беседки с барбекю и мангалом, это превосходное решение для отдыха с друзьями и родными.Беседки с барбекю и мангалом



Барбекю и мангал это устройства для приготовления различных блюд на природе или на открытом пространстве. Готовить блюда на свежем воздухе намного приятнее и к тому же удобнее, но и это не главное, практически все продукты, приготовленные на свежем воздухе, отличаются своими великолепными вкусовыми качествами. Говорить о преимуществах мангала и барбекю можно часами. Однако дикий отдых на природе возможен не всегда, а вот если построить на своем участке беседку и дополнить ее всем необходи ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

Close All | Open All Синева древесины - следствие грибкового развития в древесине. Сама по себе синева не изменяет свойств древесины, неприятен только внешний вид. Можно, конечно, пытаться избавиться от нее различными отбеливающими составами. Но проще всего скрыть синеву пропитав древесину подходящей морилкой. Можно комбинировать морилку с отбеливанием (слегка, не увлекаясь) или наоборот, обжигом. Читать дальше...

Самый простой способ увеличить срок службы деревянных столбиков, обработать поверхность которую предполагаете зарыть в землю обыкновенным битумным раствором, то есть смолой, также можно покрасить столбик свинцовым суриком им покрывают днище кораблей, ну и наконец обыкновенной краской.

Кроме того, для устройства забора лучше взять твердую древесину («срок службы» изначально больше), например, дубовые столбы. Как вариант возможно использование полиэтиленовой пленки (но это на случай если почва песчаная, иначе все равно будет собираться влага ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

беседки для дачи

технология производства беседок

клееные заготовки для производства беседок

Наши беседки для дачи могут быть изготовлены из массива дерева, либо путем склеивания брусков или реек. Чтобы беседка была с высокими эксплуатационными характеристиками желательно использовать клееные заготовки. Изделия из клееного бруса лучше сохраняют форму, прочность детали повышается, затрудняется проникновение влаги между слоями, появляется возможность пропитки антисептиком каждого слоя, и за счет этого повышается долговечность.
Для склеивания слоёв древесины мы используем разные клеи, например поливинилацетатный клей производства Klebchemie (Germany) торговой марки Клейберит, или полиуретановый "Клейберит-501". Прочность клеевого соединения соответствует классу D3-D4. После отверждения, полученный клеевой слой устойчив к влаге и химическим ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

Помечтать или почитать на природе, полюбоваться садом, пообщаться с друзьями, устроить чаепитие или приготовить барбекю на свежем воздухе – все это становится возможным благодаря садовой беседке.

Беседка – крытая и легкая постройка в саду. Несмотря на одно определение, садовые беседки бывают разные.

Летучий корабль. На участке с крутым склоном можно установить деревянную беседку для барбекю на свайном фундаменте. Если участок расположен вблизи реки, то с высоты беседки создастся ощущение полета или морского путешествия на корабле.

ажурная беседка из металла фото
Ажур из металла. Легкая и прозрачная кованая беседка сохранит ощущение пространства даже на небольшом участке в две сотки. Крыша постройки тоже «воздушная» – из полупрозрачного поликарбоната. Древесину для скамейки обрабатывают антисептиками, чтобы создать влагоус ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: jectrarted | Дата: 20.02.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz