Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 16:46

Мой сайт


Главная » 2013 » Январь » 31

Строительство беседок с барбекю: основные моменты.

 строительство беседок с барбекю

Каждый человек выбирает для себя любимое время года для барбекю. Одни, едва сходит снег едут на природу с шашлыками, другие любят отдохнуть теплыми летними вечерами, некоторым больше по душе осенний отдых на даче, а есть и такие которые и в морозы зимой не прочь пожарить шашлык на природе, поэтому строительство беседок с барбекю всегда будет востребованным.

Такие беседки – это стационарные строения, поэтому ими пользуются круглогодично. Мода на них пришла к нам из европейских стран, как и множество других вещей. Если в Европе считается привычным жарить барбекю в своем саду не выезжая на природу, то у нас этот процесс чаще всего происходит на дачах, так как многие живут в квартирах.

 строительство беседок с барб
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: jectrarted | Дата: 31.01.2013

Беседка с барбекюКогда время проводится в загородном доме, есть желание как можно больше времени бывать на свежем воздухе, наслаждаясь природой. Самым оптимальным местом отдыха можно считать беседку, которая представляет собой небольшое открытое сооружение с крышей и к тому же служит замечательным украшением вашего дачного или садового участка.


беседки с барбекю представляют собой замечательное решение для нынешнего загородного дома. Именно она даст вам возможность создать уютную, приятную обстановку как для вечера, наполненного романтикой, так и семейного праздника, а также и для значимых деловых переговоров. В этом случае, ни одни погодные условия не смогут стать причиной срыва ваших планов и подпортить вам отдых. Отметим, что беседка с барбекю – это не только комфортно и красиво, но и практично и функционально.

Нужно сказать, что барбекю – своего рода печь, сделанна ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: jectrarted | Дата: 31.01.2013

Беседки с барбекю

Вкладывая средства и душу в безликий участок земли, мы создаем свой второй дом. Он будет скучным и не обжитым, если не уделить достаточного внимания его оформлению. Одним из наиболее уютных элементов сада является беседка с барбекю. В саду она является не только местом сбора друзей, но и тихим уголком, где можно сосредоточиться и поработать в одиночестве. Садовые беседки кроме функциональной нагрузки имеют еще и большое эстетическое значение. Они, несомненно, являются ярким элементом оформления сада.

Беседки с барбекю для дачи являются легкими постройками, поэтому не требуют капитального фундамента. Основание такой беседки может быть вымощено тротуарной плиткой или природным камнем. Площадки под садовые беседки выполняются с небольшим уклоном от центра, чтобы предотвратить скопления воды в центре.


Беседки с барбекюБеседка м ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: jectrarted | Дата: 31.01.2013

Дизайн беседки с барбекю. Фотографии беседок со встроенным барбекю.

Дизайн беседки с барбекю. Фотографии беседок со встроенным барбекю.Дизайн беседки с барбекю. Фотографии беседок со встроенным барбекю.

Если у вас есть дача или загородный дом – вы уже счастливый человек. И вдвойне счастлив тот, чья дача – сосредоточие островков уюта. Пример такого уютного уголка для дачи или дома в деревне – беседка с барбекю.
Беседки для барбекю, расположенные в самых живописных уголках дачной территории, на самом деле (вопреки своему названию) могут быть многофункциональными. Их предназначение – не только пикники с жаркой мяса на огне, но и всевозможные тематические вечеринки, семейные торжества, чаепития, настольные игры ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: jectrarted | Дата: 31.01.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz