Приветствую Вас ГостьВторник, 23.04.2024, 13:19

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 10

беседки

ООО "Беседки - всем" - производственно-строительная группа компаний. беседки

хотите купить беседку в москве, санкт-петербурге, воронеже, твери, калуге?

Хотите купить беседку в Москве или в Московской и соседних областях? Нет ничего проще — позвоните менеджерам компании "Беседки - всем", сделайте заказ на покупку изделий эконом класса "готовые беседки" и Вы сможете купить беседку для дачи недорого в Москве или в нужном Вам городе в течении дня!

беседки Беседки, мaлыe apxитeктypныe фopмы, сaдoвaя мeбeль - производство - продажа - доставка - монтаж. Малоэтажное строительство домов, б ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: jectrarted | Дата: 10.03.2013

Беседка с барбекю своими руками

10.02.2013 | Автор: Вадим Алексеевич

Что может быть лучше нежного и ароматного мяса, приготовленного летним вечером на открытом воздухе на приусадебном участке. А помочь в этом может беседка с барбекю своими руками, установленная на даче около дома.

Беседка с барбекю своими руками

Мода на открытые летние кухни и приготовление различных блюд на воздухе пришла из западных стран. Единственным отличием стало то, что у нас большой акцент делается не только на комфортность приготовления, но и на уют обстановки. Поэтому печи для барбекю устанавливаются по большей части в беседках, напоминающих открытые и удобные кухни.

Привычные для нас мангалы отличаются от приобретающих популярность печей барбекю тем, что на печах удобнее контролировать температуру жарки при помощи специально установленных решеток, на которые выкладыва ... Читать дальше »

Просмотров: 1803 | Добавил: jectrarted | Дата: 10.03.2013

Шторы для беседок, веранд и террас

еще фотографии штор для беседок веранд и террас вы сможете найти тут >>

Каждый, кто уже стал счастливым обладателем своего загородного дома, земельного участка или готовится им стать, обязательно столкнется с вопросами планировки (размещения) строений на вашем участке. Первым строением, естественно, будет дом. Сразу после дома вы, без сомненья, приступите к планированию вашей самой любимой зоны загородного участка – зоне отдыха. Реализацией своей мечты о комфортном отдыхе на вашем земельном владении станет беседка, которая спасет вас от палящего солнца, укроет от дождя, а также станет местом веселого и интересного времяпрепровождения в кругу родственников и друзей.
Помимо этого беседка станет элементом дизайна вашего загородного владения. Как правило, беседку проектируют открытой (незастекленной) и с низкими перилами-бортиками, без ярко выраженных границ, чтобы находясь в помещении, вы, в т ... Читать дальше »

Просмотров: 2467 | Добавил: jectrarted | Дата: 10.03.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz