Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 13:42

Мой сайт


Главная » 2013 » Июль » 24
Ольга Масленикова

Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.

Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка.
Показать полностью.. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела – что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь, все, все неправильно!

Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что – угробить хотите своего ребенка? Д ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: jectrarted | Дата: 24.07.2013

Приму в дар рыбок не агрессивных и растения

приму в дар не агрессивных рыбок и растения (любые)
еще может у кого завалялись не нужные гроты и грунт ,с удовольствием приму в дар или за шоколад

Магазин «ЗООМИР» - это большой ассортимент товаров для кошек, собак, птиц и грызунов по низким ценам, корма от эконом до премиум-класса , аксессуары, аквариумистика, средства гигиены, игрушки, клетки, и др.
Наши адреса: ул. Ватутина 30
ул. Трубников 52 (у крытого рынка)

Магазин «ЗООМИР» - это большой ассортимент товаров для кошек, собак, птиц и грызунов по низким ценам, корма от эконом до премиум-класса , аксессуары, аквариумистика, средства гигиены, игрушки, клетки, и др.
Наши адреса: ул. Ватутина 30
ул. Трубников 52 (у крытого рынка)

Магазин «ЗООМИР» - это большой ассортимент товаров для кошек, собак, птиц и грызунов по низким ценам, корма от эконом до премиум-класса , аксессуары, аквариумистика, средства гигиены, игрушки, клетки, и ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: jectrarted | Дата: 24.07.2013

Отдам котенка в хорошие руки Трехцветные кошки – трехцветное счастье

Наверное, каждый, кто любит кошек, не раз слышал в своей жизни известное поверье, что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото. Именно на такой разновидности окраса и строятся многие поверья.
Показать полностью..

Например, в Японии существуют подобные приметы: трехцветная кошка в этой стране считается талисманом, приносящим счастье, и ее фигурку (называемую манеки неко) ставят у входа в дом, куда вместе со счастьем должно зайти и богатство. Такая кошка называется также «приветствующей»: она изображается с лапой, поднятой к уху как бы в виде приветствия, а именно с приветствием, согласно японскому поверью, ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: jectrarted | Дата: 24.07.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz