Приветствую Вас ГостьВторник, 23.04.2024, 10:56

Мой сайт


Главная » 2014 » Апрель » 16 » Комедии
21:45
 

Комедии

2012

Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2012, США, Лицензия

11-02-2013, 03:26



В фильме Большие весенние надежды смотреть онлайн речь идет о супружеской паре, которая уже много лет вместе. Когда знаешь о человека практически все, его сексуальность перестает играть для тебя роль. Прожив много лет в браке, супруги смотрят друг на друга скорее как на соратников по борьбе, а не как на объект удовлетворения желаний. Но ведь секс не перестает играть роль в жизни человека нив 20, ни в 30, ни даже в 60 лет. Только объекты желаний меняются. Восстановить взаимное притяжение пытаются Арнольд и Мейв. Вот только помощника для этого они выбрали не совсем удачного. Похоже, что их психологу самому не помешала бы помощь профессионала.

2012

Боевики, Комедии, Спортивные, Фильмы 2012, США, Лицензия

11-02-2013, 01:26



В каждой школе существуют собственные проблемы. Но в картине Толстяк на ринге смотреть онлайн бесплатно, проблемы у одной средней школы и вовсе очень серьезные. Дело заключается в том, что там произошло сокращение бюджета, что ведет только к тому, что всевозможные бесплатные кружки и факультеты будут прикрыты, в том числе и музыкальный кружок. Учителя не знаю, каким образом можно справиться с поставленной задачей. Лишь самый обыкновенный учитель биологии примерно осознает, что можно со всем этим сделать. А если быть более точным, то он вступает в клуб бойцов без правил, где собирается заработать денег. Да, будет сложно и больно, но зато это принесет радость всем детям школы.

Плееры:

Рейтинг: Смотреть онлайн

149700

12

2011

Драмы, Комедии, Фэнтези, Фильмы 2011, Лицензия

11-02-2013, 01:05



Главным героем картины Песочный человек смотреть онлайн является молодой человек, которого зовут Бенно. Жил этот парень свой простой и размеренной жизнью, работал и радовался жизни. Но в один прекрасный день произошло нечто странное. Когда Бенно проснулся, то в своей постели он увидел песок. Изначально главный герой не придал этому моменту никакого значения, только вот проблема в том заключается, что с каждым днем этого песка становилось все больше, а время утекало, словно сквозь пальцы. Тогда Бенно решил обратиться за помощью к своей соседке Сандре, которая имеет одну маленькую кафешку. На самом деле герой яростно ненавидел эту женщину, но после он понял, что его тянет к ней все больше и больше.

Плееры:

Рейтинг: Смотреть онлайн

35514

4

2012

Комедии, Криминал, Отечественные, Фильмы 2012, Россия, Лицензия, Новогодние фильмы

9-02-2013, 15:03



Новая интерпретация семейной комедии Джентльмены удачи смотреть онлайн бесплатно расскажет зрителю о молодом человеке, которого зовут Трешкин. Это законопослушный гражданин, которому суждено попасть в умопомрачительную череду событий, опасных для его жизни, и для жизни остальных. В общем, у Трешкина есть двойник – вор и убийца по прозвищу Смайлик. Он находится в розыске, и молодой лейтенант по фамилии Славина, по совершенной случайности попадает на след именно Трешкина, который так сильно похож на убийцу. Теперь, чтобы не сесть в тюрьму, главному герою придется притвориться тем самым Смайликом, отправиться в Египет, где ожидают подельники Смайлика, и измениться полностью раз и навсегда.

Плееры:

Рейтинг: Смотреть онлайн

447581

7

2012

Комедии, Фильмы 2012, Франция, Лицензия, Новогодние фильмы

9-02-2013, 14:32



Главной героиней в комедии Вишенка на новогоднем торте смотреть онлайн является молодая женщина, которую зовут Аманда. Симпатичная девушка полностью уверенна, что с мужчинами чрезмерно сложно, и на самом деле лучше жить без них. Ее лучшая подруга делает все возможное, чтобы Аманда уже один раз остепенилась и надела обручальное кольцо, так как желающих реально было достаточно. А тут еще и психоаналитик Аманды подливает керосина в огонь своим не самым хорошим диагнозом. Он утверждает, что Аманда относится к тому типу женщин, которые никогда не доводят дела до конца, если это дело касается непосредственно отношений с мужчиной. Неужели все так и будет продолжаться и дальше?

2012

Сериалы, Комедии, Отечественные, Фильмы 2012, Россия

9-02-2013, 09:46



На сегодняшний день самой популярной тематикой в кинематографе является школа. И здесь нет ничего удивительного, ведь именно в наших современных школах периодически происходят такие занимательные вещи, что становится иногда даже страшно. Итак, умопомрачительная комедия, которая носит название После школы смотреть онлайн, рассказывает о том, как учатся, да и вообще, просто напросто живут в школе самые обыкновенные школьники. Сериал рассказывает о жизни какого-нибудь определенного школьника за одну серию, и на самом деле получается очень даже занимательно. Как бы там ни было, но порой случаются реально очень веселые смешные ситуации в жизни этих людей.

Плееры:

Рейтинг: Смотреть онлайн

72365

3

2012

Комедии, Мелодрамы, Отечественные, Фильмы 2012, Россия

5-02-2013, 09:50



Сюжет нового российского фильма Со мною вот что происходит смотреть онлайн 2012 года выпуска, с виду незатейлив и повествует о разных житейских мелочах, которые необходимо успеть сделать до Нового года. Два брата получили неутешительное заключение московского профессора-онколога по поводу здоровья их отца, теперь старший из братьев Валентин должен вернуться домой в Волгоград, где его ждет семья и родители. Артем живет в Москве, он сделал неплохую карьеру, встречается с девушкой. Они собираются на новогодний корпоратив, где он должен будет спеть песню Таривердиева, которая очень нравится его боссу. Но их планы нарушила нелетная погода и московские пробки. Братья провели весь день вместе, у них появилось, наконец, время, чтобы переосмыслить свою жизнь и поговорить по душам с действительно близким человеком. Это необходимо сделать каждому, чтобы не было слишком поздно.

2012

Комедии, Мелодрамы, Отечественные, Фильмы 2012, Россия, Новогодние фильмы

5-02-2013, 09:29



Новогоднее время всегда сопровождается предпраздничной суетой и приятными хлопотами. Это гирлянды, игрушки, мандарины, запах хвои, а главное - ожидание волшебства. Каждая семья старается отметить этот праздник в узком кругу, но к главному герою комедийной мелодрамы Новогодний брак смотреть онлайн бесплатно, в гости нежданно-негаданно явились три незнакомки. Оказывается, его дети очень хотели, чтобы у них была мама, поэтому Андрей Владимирович должен будет к утру твердо решить, которая из них станет его женой. Прошло уже несколько лет с тех пор, как он овдовел, детям очень не хватает мамы, и они придумали хитрый план.

Плееры:

Рейтинг: Смотреть онлайн

14773

1

2012

Комедии, Мелодрамы, Отечественные, Фильмы 2012, Россия

5-02-2013, 04:09



В новой российской комедийной мелодраме СемьЯ смотреть онлайн бесплатно 2012 года выпуска, владельцу небольшой компьютерной фирмы Алексею Новикову пришлось завести фиктивную семью для того, чтобы заключить выгодный контракт с американским партнером. Сначала шумная семейка, состоящая из жены, двоих детей и тещи, превратила его упорядоченную холостяцкую жизнь в бразильский карнавал, а когда они, наконец, уехали, ему неожиданно стало их не хватать. Что предпочтет Алексей Новиков – бизнес, семейные ценности или что-нибудь другое?

Плееры:

Рейтинг: Смотреть онлайн

12353

1

2012

Комедии, Отечественные, Фильмы 2012, Россия

4-02-2013, 05:14



В канун новогодних праздников могут произойти всякие чудеса, в чем можно убедится, посмотрев российскую комедию Отдам котят в хорошие руки смотреть онлайн. Молодая симпатичная девушка Катя получает в наследство от тети огромную квартиру в центре Москвы, затем от нее уходит жених, на работе меняется руководство и ее карьера стоит под вопросом, к тому же ей подкидывают котят. Верная подруга Ира перебралась к ней и по мере сил помогает решать проблемы, которые навалились на Катю со всех сторон. Одни только котята в количестве четырех штук могут доставить много хлопот, не говоря уже о новых требованиях на работе. Но милые пушистики могут не только доставлять неприятности, но и наоборот - изменять события к лучшему.
Просмотров: 242 | Добавил: jectrarted | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz