Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 09:44

Мой сайт


Главная » 2013 » Февраль » 5 » Эскизы беседок
11:28
 

Эскизы беседок

Очень красиво и гармонично ковка смотрится в комплексе с перилами, заборами, скамейками, мангалом откованными в единой художественной концепции.

Я, занимаюсь изготовлением эксклюзивных беседок для ландшафтного дизайна давно. Нравится мне эта тема и эскизы кованых беседокочень близка. Наша кузница успешно изготавливает различные металлоконструкции с элементами художественной ковки любой тематики: с флористикой, авангардные беседки, садовые беседки, беседки для барбекю и множес­тво других различных вариантов.

В нашей творческой мастерской работают квалифицированные, креативные и грамотные специалисты. Наше производство ориентируется не на конвейерный способ изготовления, а базируется на инди­видуальном подходе к каждому клиенту. Это позволяет разработать эскизы высококачественных навесов на любой вкус и кошелек. Есть, конечно, вариант- собери беседку сам. Но эти вопросы не ко мне. Я могу разработать индивидуальный дизайн-проект в 3D, нарисовать эскизы, сделать беседку по фотографии заказчика с использованием кузнечных технологий, чтобы максимально украсить земельный участок.

Беседка — самое уютное место летнего отдыха. В кругу семьи или друзей летом в беседке можно откушать шашлычку и употребить напитков. Для лиц достигших совершеннолетнего возраста- нормальный формат отдыха. Да и караоке в беседке пока никто не отменял. И, естественно, беседка на коттеджном участке- незаменимое строительное сооружение, изумительно подходящее для нашего российского климата. Она защитит вас и от палящего солнца, и от ветра с дождем.

Из наших рук, сделав и оплатив заказ, вы получите не просто красивое кованое изделие, а элитную вещь. Благодаря индивидуальному профессиональному подходу к исполнению заказов она сможет гармонично вписаться в дизайн, уже существующий декор, будь то:

Наши изделия из кованого металла дают возможность удовлетворить практически любого клиента. Вопрос о изготовлении беседки для каждого нашего заказчика реализовывается в зависимости от вкусов, предпочтений, целей, финансовых возможностей.

Просмотров: 715 | Добавил: jectrarted | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz