Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 15:28

Мой сайт


Главная » 2013 » Март » 12 » Беседка-барбекю
08:37
 

Беседка-барбекю

Беседка-барбекю Беседка, где находиться барбекю, всегда оборудуется вытяжной системой, через которую уходит дым и часть тепла.

Деревянная беседка освежит любой загородный уголок, придаст стиль саду и станет любимым местом отдыха для всей семьи. Беседка из дерева привнесет ощущение комфорта, домашнего уюта, спокойствия и отстраненности от будничной суеты. В деревянной беседке будет приятно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Беседка может стать любимым местом для проведения семейных торжеств, чаепитий, маленькой кухней.
Барбекю- это печка с грилем и вертелом. В такой печи можно приготовить жаркое, птицу или запечь рыбу. Помимо самой печки, в беседке барбекю предусмотрены полочки для различной кухонной утвари и разделочный стол. Используя беседку с барбекю, Вы сможете устроить незабываемый пикник с семьёй и друзьями в любое время года.

Современные фирмы предлагают большой выбор барбекю для дачи из разных материалов и разного дизайна, поэтому садовые барбекю вполне могут удачно вписаться в общий дизайн сада, стать оригинальным элементом на дачном участке. Но главным остается высокое качество барбекю для дачи, их безопасность и удобство в использовании.

Форма беседки для барбекю может ограничиваться только лишь фантазией архитектора и суммой денег, выделенной Вами на строительство. Конфигурации могут быть абсолютно разными – круглые, треугольные, с полом, без пола, открытые, закрытые. По форме беседки могут быть воздушными, с деревянными решетками вместо окон, а могут быть более монолитными с дверьми и окнами. Беседки бывают как деревянные, так и каменные. На сегодняшний день беседки для барбекю пользуются большим успехом.
Для эффективности и безопасности использования барбекю следует продумать, где его расположить. Месту установки барбекю следует быть не слишком удаленным от дома, легкодоступным из кухни, поскольку может понадобиться приносить к барбекю кухонную утварь, посуду и воду. Не следует размещать барбекю под ветвистыми деревьями, так как сильный жар может их сильно повредить. Исходя из тех же соображений противопожарной безопасности, не располагайте барбекю рядом с деревянными постройками и изгородями, они также могут пострадать от налета копоти и попадания огня.
Если устанавливать барбекю на лужайке, то нужно иметь ввиду, что почти наверняка трава будет вытоптана из-за довольно активного движения по ней людей. Вот почему землю около стационарных барбекю желательно вымостить плиткой либо кирпичом.

Просмотров: 294 | Добавил: jectrarted | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz