Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 01:45

Мой сайт


Главная » 2013 » Июнь » 18 » Аллергия на кошек, есть ли прецендеты выживания в
03:01
 

Аллергия на кошек, есть ли прецендеты выживания в

У мужа аллергия на кошек... А я очень кошечек люблю. Ну вот три года я жила свыкнувшись с мыслью, что не видать мне дома кота. Отрывалась уже дома у родителей с кошкой и котятами. А тут вот случилась история, что нашли мы на даче сиротку. Три дня караулили придет ли родитель, но все ж в итоге взяли себе на передержку. Котик по имени Асланчик (муж сам и дал) был совсем малютка, недели 2-3 и рыжего такого окраса. Жрал за троих и в итоге вымахал в нормалую наглую такую рыжую морду Покоя с ним нет сейчас ему еще 2 месяца где-то и вот думаем, что с ним делать.
Я хотела посмотреть как муж уживется с котиком и может к нему привыкнет... Начиталась всякой подрывной литературы, что к своим котам привыкают, надо чистить дом, кота, выкинуть ковры и т.д. и т.д. Но эксперимент провалился, т.к. муж уже месяц назад переехал к свекрови на другую сторону по работе (ему там до работы 10 мин, а он нас 2,5 часа), а я пока осталась с котом в Бейликдюзю. В конце месяца мы переедем уже на свою новую квартиру.
На несколько дней я приезжаю к свекрови с котом, там ему выделяется комната, где он и сидит почти весь день. Иногда его выпускаем в салон порезвиться. У свекрови все в коврах и других разных пылесборниках. Раньше она темизличила как бешенная, а сейчас запал пропал, да и следит за внучной у среднего брата. Поэтому убирается редковато, у мужа и до кота в этом доме случалась аллергия. На что не понятно... ну дом старый, паркет там везде старый рассохшийся местами, тоже самое и ковры и вообще все естьв доме. Свекровь относится ко всему так, что типо этому уже 30 лет и до сих пор все лучшее У мужа случался приступ типо астмы. Вот именно после сидения в салоне и нахождения кота там. Но вот ходили с котом к барту, что б детишки поигрались и там хоть и сидели с котом вместе часа 3. у мужа никакой реакции не было, хотя вот именно за день в свекровкином салоне у него и вылезла аллергия.

В общем, что-то я расписалась, не понятно сильно ли у него, сможет ли он привыкнуть, если я буду следовать всем инструкциям по облегчению его реакций... Либо кота нужно пристраивать, а то уже скоро 2 месяца.
Если у кого-нить примеры, когда аллергик уживался с котом. Как справлялись и долго ли шла адаптация. Изображение
Просмотров: 299 | Добавил: jectrarted | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz