Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 14:55

Мой сайт


Главная » Архив материалов

Пожалуйста, укажите какой пункт правил форума нарушает это сообщение: -- выберите -- L1: Оффтопик: резкая смена обсуждаемой темыL2: Создание дублирующей темыL3: Сообщение, соответствующее тематике другого специализированного раздела форумаL4: Мат, хамство, сведение личных счетов, развязывание "религиозных воин"L5: Флуд: это и предыдущие 2 сообщения не несут смысловой нагрузкиL51: Флуд: я автор темы, это сообщение является флудомL6: Ссылки на другие источники без краткого содержанияL7: Использование языка, отличного от русского без переводаL8: Спам: постинг сообщения сразу в несколько форумов/разделовL9: Исключительно личная переписка, которой место в личных сообщенияхM1: Нарушены правила оформления сообщения (см полные правила)N1: Обсуждение нарушения правил (кроме призыва их соблюдать)N2: Невыполнение или обсуждение указаний администрацииN3: Сообщение расистского или националистского толкаN4: Нарушение законодательства РФN5: Нарушение общепринятых норм мо ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: jectrarted | Дата: 28.03.2014

Кошка Луша — 1,5 года перс окраса шиншилла с черепаховым дымом, стерилизована, привита.

Ласковые кошки, с трагической судьбой, ищут новый ДОМ. От них отказались и выбросили, сейчас они прошли курс реабилитации и готовы начать жизнь «с чистого листа». Кошки молодые, всего по 1,5 годика, стерелизованы, привиты. Характер разный у сестричек. Луша — шиншиллка, по своему призванию — главкошь, готова защищать Нюшу, поэтому в семью с маленькими детьми пристраивать — нельзя. Кошки умные и адаптированные к жизни в квартире. Приучены к лоточку, кушают спец корма для персов. Шерстка шелковистая, ежедневное легкое вычесывание и как результат — отличная шубка и минимум проблем. Глазки как и всех персов нуждаются в мягком и деликатном уходе. Помощь в советах и вет сопровождение — гарантируется. Кошек отдаем вместе или раздельно, но с учетом их особенностей в поведении. Нюша будет искать свое место в человеческой семье, выбирать себе вожака, а Луша будет просто завоевывать внимание и на ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: jectrarted | Дата: 27.03.2014

Показания:
чистку кожи применяют при угревой болезни, повышенном потовыделении, тусклом цвете лица, расширенных порах, гиперпигментации, себорейном дерматите, кератозе, мелких возрастных косметических дефектах, для осветления пигментных пятен, устранения последствий фотостарения, а также для профилактики старения кожи.

Очищение кожи так же важно для её здоровья и молодости, как и увлажнение.
Чистая кожа - это основа естественной красоты и лучшая база для макияжа. На ней нет видимых загрязнений, воспалений, прыщей, белых угрей и комедонов. Под процедурой очищения понимают не только ежедневный уход, но и специальные косметологические процедуры, позволяющие добиться оптимальных результатов.

БЕСПЛАТНО:маска для рук, массаж кистей и рук по крему , чай (зеленый, черный)

Классический уход за лицом ( основные услуги )
• Вапоризация.
• Пилинг ( механический, химический, ультразвуковой).
• Вакуумные методики.
• Дезинкрустация, ионофорез ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: jectrarted | Дата: 26.03.2014

Свежие новости

-Абиссинская кошка
Абиссинские кошки - это короткошерстные кошки среднего размера с насыщенным равномерным окрасом, выделяющиеся своей королевской осанкой и особой грацией, присущей только этой породе. "Подведенные" темным контуром выразительные внимательные глаза, большие уши, поставленные так, словно кошка внимательно прислушивается, и необычный окрас, придают облику абиссински неповторимое очарование "дикой" пумы.

Каждый волосок шерсти у абиссинок имеет две-три полосы разного цвета. Такое цветовое деление каждого волоска называется тикингом. Тройной, хорошо выраженный тикинг предпочтителен. Тикинг придает шерсти переливчатость, не образуя рисунка на теле. Спина кошки имеет более темный оттенок, а живот, грудь и внутренние поверхности лап - светлый - такой тип окраса часто называют зонарным.
Абиссинская кошка

Американская Жорсткошерстная - крепкая, мускулистая, с большой округлой головой, ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: jectrarted | Дата: 21.03.2014

Отправлено 05 December 2013 - 00:58

Котенок - мальчик, 2,5 месяца, привит, здоров, приучен к лотку! Очень скромный и робкий, при этом ориентирован на человека, очень ласковый, тихо мяукает, когда просится на ручки, любит быть с человеком. Очень хороший характер, самый ласковый из всех. Он родился первым, и гораздо крупнее всех остальных, он будет огромным котом :) Мы живем Бангкоке, очень хотелось бы найти для котенка действительно ответственных хозяев, у которых он будет жить в любви и ласке, обеспеченный хорошим питанием. Конечно же, новый хозяин должен понимать, что берет друга навсегда, и при отъезде забрать кота с собой. Или же у вас есть знакомые Тайцы, кто хочет завести котенка, буду благодарна любой помощи в пристройстве котенка.
Бонусом к котенку идет пакет премиум корма, переноска, и другое приданое.
И в последствии при необходимости, мы готовы помогать новым хозяевам во всем что касается котенка. Лишь бы котено ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: jectrarted | Дата: 17.03.2014

Цитата (hategirl @ 19.03.2013 - 19:44) Цитата (Неждалигады @ 19.03.2013 - 19:34) Цитата Я не собираюсь никому и ничего доказывать! И уж тем более что-то объяснять



Мне на вашу тему пофек, мне котов жалко. А куда вы котяток в следующий раз девать то будете, если их никто не возьмёт? На помойку или топить, или увеличивать поголовье в своей квартире в геометрических прогрессиях?


я написала вам выше, читайте внимательно!
Кошку нельзя стерилизовать, пока она не родит хотя бы один раз!Это вредит её здоровью, а тк я своих животных очень люблю, я забочусь о их здоровье!

Во-первых следующего раза не будет!
Во-вторых даже если бы и был, я вполне способна позаботиться о них!
Всех, кого не забирут, я оставлю себе, так что жалеть никого не придеться!


Бред не несите. Конечно это ваше всего лишь заблуждение, но это неверная информация. Кошку можно и нужно (если не намеряны разводить) стерелизовать. Котов кастрируют же н ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: jectrarted | Дата: 16.03.2014



46.255.137.5
NETWORKING=yes ; HOSTNAME=php-backend2

00 - 0.00287, mysqlmaster, (время соединения с mysql master)
01 - 0.00038, mysqlmaster other sakh, LOCK TABLES `sessions_guest` WRITE
02 - 0.00049, mysqlmaster select sakh, SELECT * FROM `sessions_guest` WHERE `phpsid`='19mhl0ho24muo4f5lb8ua46ao3' LIMIT 1
03 - 0.00063, mysqlmaster insert sakh, INSERT INTO `sessions_guest` (`phpsid`,`date_time`,`host`) VALUES ('19mhl0ho24muo4f5lb8ua46ao3','1378495528','market.sakh.com')
04 - 0.00028, mysqlmaster other sakh, UNLOCK TABLES
05 - 0.00038, mysqlmaster insert logs, INSERT DELAYED INTO `stat_log` (`page`,`uri`,`data`,`ip`) VALUES ('market','market.sakh.com/321938.html','2013-09-07','91.216.173.29/')

MySQL-Master: 6 - 0.00504, MySQL-Slave: 0 - 0.00000, MySQ ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: jectrarted | Дата: 14.03.2014

В Одессе растет количество классов с преподаванием на русском языке

За минувшую неделю выросло количество первых классов, преподавание в которых будет вестись на русском языке.
По оперативной информации городского управления образования и науки, на сегодняшний день сформирован 151 первый класс с обучением на русском языке. За последнюю неделю на основании заявлений родителей набрано 4 новых русскоязычных класса. Еще 9 первых классов, где с нового учебного года будет вестись преподавание на русском языке, находятся на стадии формирования. По словам заместителя городского головы Елены Павловой, в вопросе демократичного подхода к выбору языка обучения Одесса обошла другие украинские города.
«Еще в 2011 году город принял Программу сохранения и развития русского языка в Одессе на 2011-2015 годы, и, таким образом, гарантировал родителям свободный выбор языка обучения для своих детей. Вот уже год, как в нашем городе работает простая система: родители пишут заявление, а ад ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.03.2014

Дорогие любители собачек и кошечек! Многие из Вас неравнодушны к судьбам бездомных животных! Благодаря Вам "обитатели улиц" могут выжить в этой среде. Но наступают холода и им придется не сладко! Многие из собак, а особенно кошек не переживают первые холода. И тут Вы им ничем помочь не можете, кроме как найти дом! Наш приют начал строительство новых мест проживания не только собак, но и кошек.
Показать полностью.. На новой территории мы сможем разместить еще больше животных. Но нам нужна Ваша помощь! Как финансовая, так и материальная. Для строительства 6 вольеров, нам понадобится следующий материал:
1. 35 столбов 2,5м (столбы мы нашла по 220р/шт)
2. 60 листов профнастила
3. 110 шт. доски 4м 30*150 (на стены)
4. 250 шт. доски 4м 40*150 (на пол)
5. 30 уголков 45 4м
6. 25 уголков 45 1,8м
7. 25 уголков 45 0,9м
8. сетка-рабица, высота 2м, минимум 40м в длину
9. 20 шт. бруска 50*100

Просим Вас помочь нам в строительстве, т.к. тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: jectrarted | Дата: 12.03.2014

Описание:

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.
Показать полностью.. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: jectrarted | Дата: 12.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz