Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.04.2024, 11:50

Мой сайт


Главная » Архив материалов

Беседка давно уже завоевала популярность среди дачников и владельцев частных домов. Со временем беседку начали дополнять различной техникой, мебелью и прочими вещами для комфортного отдыха. Очень актуальными сегодня есть беседки с мангалом.

Пример обустроенной беседки с мангалом полуоткрытого типа

Построить беседку с мангалом не сложно. Сначала выбирается место под беседку, устанавливается фундамент, каркас беседки, крыша. Беседка с мангалом может строиться закрытой или открытой, иметь разнообразные формы. Важно выбрать материал, из которого будет построена беседка с мангалом. В целях пожарной безопасности целесообразно беседку с мангалом строить из кирпича или металла.

Беседка с мангалом из дерева подвержена больше возгоранию от случайных искр, нежели предыдущие варианты. Недостатком беседки с мангалом из кирпича есть то, что она требует более прочного фундамента. Нужно поза ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: jectrarted | Дата: 30.01.2013

ГлавнаяБеседкиБеседка с барбекю

Хотите отдыхать на даче с удовольствием? Тогда вам обязательно стоит обзавестись уютной беседкой с барбекю, купить которую вы можете в компании «МегаСтройКомплекс»! Мы предлагаем вам лучшие садовые беседки с барбекю, которые устроят вас не только своей стоимостью, но и непревзойденным качеством, комфортом и красотой.

Беседки с барбекю: в чем секрет?

Строительство этих конструкций предлагает соблюдение целого ряда правил. Только это позволит обеспечить ваш полноценный комфорт, и наши специалисты готовы предложить вам недорогие деревянные дачные беседки с барбекю, которые:

  • будут соответствовать всем требованиям: строительство таких беседок осуществляется по самым современным технологиям;
  • будут выполнены из любого выбранног ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: jectrarted | Дата: 25.01.2013


Проектирование. Архитектурное проектирование

Элементы малой архитектуры сада, такие как беседка, хозблок, гараж, вольер для собак, ящик для компоста, арки, шпалеры, садовая мебель и другие, играют большую роль в восприятии участка. Современный рынок предлагает большое разнообразие готовой продукции. Однако предложенные образцы часто не удовлетворяют требования владельцев загородных усадеб. Ведь массовое производство не подразумевает особенных изысков. Специалисты нашей компании могут разработать индивидуальный проект беседки или целого комплекса элементов малой архитектуры сада. При разработке дизайн-проекта мы учитываем архитектурный стиль существующих строений, место предполагаемого расположения данных элементов и их форму, которая обычно задается Проектом благоустройства и озеленения. Наш многолетний опыт показывает – элементы малой архи ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: jectrarted | Дата: 24.01.2013

Краткое описание:

На ряду с традиционным приготовлением шашлыка пришло увлечение приготовления барбекю. Сегодня хорошим тоном считается возводить на участке особую постройку — беседку для барбекю . Беседка с барбекю отличается от чайного домика и беседки большими размерами и более массивной мебелью. Как правило, беседку с барбекю размещают в глубине сада, в густой тени.

Беседка с барбекю всецело воплощает традицию отдыхать большой компанией на свежем воздухе и угощаться поджаренным на углях мясом, запивая его вином или минеральной водой. В наши дни владельцы загородного жилья все реже ставят мангал в саду и рассаживают гостей вокруг костра на бревнах. На ряду с традиционным приготовлением шашлыка пришло увлечение приготовления барбекю своими руками. Сегодня хорошим тоном считается возводить на участке особую постройку — беседку для барбекю . Беседка с барбекю отличается от чайного ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: jectrarted | Дата: 23.01.2013

« 1 2 ... 15 16 17
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz