Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 18:30

Мой сайт


Главная » 2014 » Май » 15
Уик-энд Остермана / The Osterman Weekend (1983)

DVDRip


По старой традиции на уик-энды собираются четыре весьма преуспевающих семейства, главами в которых являются финансист Джо Кардоун, тележурналист Джон Таннер, адвокат Ричард Тримейн и голливудский сценарист Берни Остерман. Как-то раз Таннера срочно вызывают в Вашингтон и сообщают, что те люди, которых он давно привык считать своими близкими друзьями, на самом деле являются членами советской разведки. Руководство вынуждает Таннера принять участие в операции, призванной разоблачить вражеских агентов. И теперь тележурналисту предстоит самый страшный в его жизни уик-энд…
Автор идеи: Сэм Пекинпа
Главные роли: Рутгер Хауэр, Джон Хёрт, Крэйг Т. Нельсон, Деннис Хоппер, Крис Сарандон, Мег Фостер, Хелен Шейвер, Кэсси Йэтс, Санди МакПик, Кристофер Старр, Берт Ланкастер, Шерил Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: jectrarted | Дата: 15.05.2014

Калининградцы собрали деньги на приспособление для дворняжки с парализованными лапами

Недавно дворняжка по имени Тимоша побывала в гостях у третьеклассников из 16-й школы. Подумаешь, событие! – скажете вы. А вот дети просто ахнули, когда Тимошка – нет, не вошел – вкатился! - в класс. У песика парализованы задние ноги, и он передвигается с помощью тележки на двух колесах.

Судьба Тимошки печальна. Летом он получил травму (скорее всего, его сбила машина), сердобольный молодой мужчина привез Тимошу в ветеринарную клинику на улице Ломоносова, оплатил услуги хирурга и содержание - и четвероногий страдалец остался в полном одиночестве.

Волонтеры, помогающие бездомным животным, обнаружили грустного Тимошу в вольере. Он с трудом дотягивался до миски, было заметно, что задняя часть туловища парализована. Поначалу врачи давали неплохие прогнозы: дескать, можно побороться за лапы. Девушки-волонтеры, ухажи ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: jectrarted | Дата: 15.05.2014

Пирог Неженка

Ингредиенты:
- Яблоки - 5 штук (лучше взять зеленые)
- Мука - 1.5 стакана
Показать полностью..
- Йогурт - 1 стакан
- Сливочное масло - 150 гр.
- Яйцо -1 штука
- Разрыхлитель
Для заливки:
- Сметана - 200 гр.
- Яйцо - 2 штуки
- Сахар - 200 гр.
- Мука - 2 столовые ложки

Приготовление:
1. Взбиваем яйцо с сахаром, добавляем йогурт, размягченное масло, разрыхлитель и муку.
2. Вымешиваем в однородную массу и, сделав небольшой бортик, выкладываем в форму, предварительно смазанную сливочным маслом и посыпанную мукой или сухарями, кому как нравится. 3. Яблоки очистить, порезать тонкими листиками и выложить по всей поверхности теста в форму.

ГОТОВИМ ЗАЛИВКУ
Слегка взбиваем сметану,
2 желтка и
100 гр. сахара с мукой.

Приготовление:
1. Отдельно взбиваем белки с оставшимся сахаром. 2. Вводим белки в сметанную массу и всё перемешиваем блендером.
3. Заливаем яблоки ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: jectrarted | Дата: 15.05.2014

День рождения; Отдам котенка; Мое отношение к покеру; 5 неделя

День рождения; Отдам котенка; Мое отношение к покеру; 5 неделя
День рождения.

Причина, по которой вчера не написал - мой день рождения. Я весьма холодно отношусь к праздникам и не праздновал день рождения последние года 3. Но на этот раз со мной была моя любимая, и она устроила мне настоящий праздник. Смотря со стороны, я понимаю, что большинству людей, такой праздник может показаться крайние скучным и неинтересным. ведь для веселья люди предпочитают выпивку, громкую музыку и большие компании. Мне же это все чуждо.

Утром 17 февраля началось с праздничного завтрака. Весь вечер прошлого дня любимая провела за приготовлением торта. Мне проникновение на кухню было строжайше запрещено. Это стоило того, торт оказался очень вкусным. К выбору подарков, она тоже отнеслась очень ответственно. Вспом ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: jectrarted | Дата: 15.05.2014

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz