Приветствую Вас ГостьВторник, 23.04.2024, 09:02

Мой сайт


Главная » 2014 » Февраль » 13

Калуга

Калужская область

Россия

Выбрать город Все городаАвдеевкаАдуевоАкуловоАлекиноАлексеевкаАлешковоАлнерыАристовоАсеньевскоеАсмоловоАфанасовоАхлебининоБабыниноБалабановоБарсукиБарятиноБахмутовоБебелевоБелоусовоБеляевоБережкиБерезовкаБерезовскийБетлицаБогдановкаБольшие ЖелтоухиБольшие КозлыБольшие СавкиБольшое АлешиноБорисовоБорищевоБоровенскБоровскБояновичиБрежневоБронцыБрыньБрюховоБудаБуканьБутчиноБухловкаВарваровкаВасиленкиВертноеВерхнее СягловоВерхняя АкимовкаВерхняя ПесочняВерховаяВознесеньеВойловоВолковскоеВолконскоеВолодиноВолоеВорониноВоротынскВорсиноВоткиноВыползовоВысокиничиВысокоеВязовнаГаврикиГалкиноГлазковоГлуховоГоловниноГоловтеевоГорбачиГоркиГрабцевоГрачевкаГремячевоГригоровскоеГришинскГусевоДашиноДегонкаДетчиноДешовкиДолгоеДороховаяДубровкаДубровоДугнаДудоровскийДуминичиДурневоЕленскийЕрденевоЕрмолиноЕфимцевоЖдановоЖелябужскийЖерелевоЖиздраЖилетовоЖильковоЖуковЗаболотноеЗаболотьеЗаречьеЗахаровоЗвизжиЗикеевоЗимницыИгнатовкаИгнатов ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.02.2014

Шел устраиваться на работу, встретил котенка, который пошел за мной.

Такое милое, маленькое живое чудо! И одиноко...

Сейчас временно пристроил в приюте "Ак тос" у Ирины, тем не менее котенку нужен дом, а главное - кто-то, кому он был бы нужен и любим, с кем будет сидеть по вечерам и мурлыкать.

Котенок по гороскопу - лев(заметно по характеру!).
Кошка-Лев, рожденная в момент влияния Солнца, излучает тепло. От нее может даже исходить сияние. Если Вам нравится заботиться о других, то Кошка-Лев предназначена для Вас, поскольку именно она по достоинству оценит Ваше внимание.

Красивое и царственное создание, всегда обходительная и вежливая с другими домашними обитателями. Кошка-Лев может проявить неисчерпаемое великодушие – правда на своих условиях!

Когда Вы с головой погружены в свои личные дела и ежедневные заботы, помните, что это никоим образом не волнует Вашу кошку-Льва! Она озабочена тем, чтобы Вы обратили на нее внимание. И ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: jectrarted | Дата: 13.02.2014

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz